Консультации / Хирургия

Снова про яичко

Здравствуйте, нам 3 месяца, в месяц хирург сказал что недоразвито левое яичко - оно гораздо меньше в размерах - примерно 5мм, второе по размерам нормальное, скажите как узнать полноценно ли второе яичко? Узи может это показать или нужно ждать переходного возраста? Очень боюсь что придется гормоны колоть...
Здравствуйте. Если яички находятся в мошонке - то необходимо динамическое наблюдение. В этом возрасте судить о развитии яичек трудно.