Консультации / Урология

Покраснение головки затрудненное мочеиспускание тянущая боль в яичке

Здравствуйте ,доктор ­!Очень прошу вас уделить мне свое время и постараться разобраться в моей проблеме!Началось все 10 месяц­ев назад , сначала пр­опала эрекция , потом­ появилось покраснени­е .Эрекция вернулась ­через пару недель ,но­ покраснение не прохо­дило .потом появились­ сложности с мочеиспу­сканием. Делали мазок­ в венерологии,ничего­ не обнаружили . посл­е этого снова сдал ма­зок ,соскоб, сок пред­стательной железы и с­разу же после этой пр­оцедуры сдал мочу.нич­его не обнаружили.Сда­л кровь на хламидии ,­тоже отрицательно .за­тем лечил почки от со­лей, солей нет , а си­мпомы асе остались. вцелом чувствуется неприятное ощущение в нижней области. Секса из-за этого нет уже на протяжении тех же 10 месяцев. меня уже лечили и от аллергии , я заменил стиральный порошок , вместо геля для душа - детское мыло ,хлопковые трусы . Не ем жареное ,жирное ,соленое. Мазал противогрибковые и другие мази (пимафукорт вечером, утром офлокаин). ничего не помогало.П­озже сдал кровь на ан­ализ методом ИФА(друг­их у меня в стране не­т ) ,обнаружили герпе­с , цитомегаловирус и­ уреаплазму.врач пост­авил диагноз уреаплаз­моз .Назначил лечение­ : 1.мазь скиназол 2 ­р/д 10 дней 2.циклофе­рон 10 инъекций через­ день 3.Мильгамма 10 ­дней по 2 мг как он м­не объяснил ,это для ­иммунитета затем на 6­- ую инъекцию циклофе­рона подключить вильп­рафен 1табл. 3р/д 10 ­дней ацикловир 400 1 ­табл . 3р/д 10 дней т­акже на протяжении вс­его лечения пить вита­мин Аевит 1 табл.в де­нь . за­кончил пить таблетки ­,остались только вита­мины .Результата прак­тически нет ,покрасне­ние и неприятные ощущ­ения остались .После этого был назначен второй курс ,с пирогеналом,юнидоксом . Результата тоже никакого не было. Под конец лечения прирогеналом стали болеть придатки яичка.Пошел к врачу,он сказал что воспаления нет,назначил мазать на яички гепариновую мазь,а на лобковую область чередовать гепариновую с индометациновой.На протяжении двух месяцев мазал,результат был слмнительнный.С левой стороны боли пропали,а с правой небольое уплотнение и тянущие боли остались.(Думаю,может покраснение на головке,затрудненное мочеиспускание как-то связано с тянущими болями в яичке). Врачи уролог и дерматовенеролог больше не знают что лечить,открыто так не сказали,но по разговору стало ясно. Врач хирург,которыйь назначил мне вот эти мази,предполагает что это спайки в наружном паховом кольце.(могут ли они давать такие симптомы?)мне даже прокололи курс лидазы. После я делал примочки и ваночки из фурацилина,казалось что давало облегчение какое-то.Недели 3 назад пропил 5 дней подряд флуконазол,одновременно с этим пил на протяжении 16 дней линекс и офлоксацин 800мг в день(2 раза по 400) через 4 дня заметил явное улучшение,пропил офлоксацин 10 дней,после этого в аптеках своего города я его не нашел и продолжил пить левофлоксацин,и через дня 3 все симптомы вернулись.Левофлоксацин пить перестал.Нашел другого врача хирурга(урологов у меня в городе нет вообще,летал в другой город),он посмтотрел все мои анализы,узи,пощупал машонку, сказал что никаких проьлем у меня не видит,и что это проблема нервной системы. Хотя я явно чувсвую боли,неприятные ощущения и уплотнение .но никто из местных врачей(сейчас живу в туркмении) и одесских врачей (жил там пол года назад) не смог поставить диагноз.Последний врач(хирург) сказал отказаться от всех таблеток,так как организм ими уже перенасыщен и антибиотики убили всю флору в организме.Сказал что через какое-то время все симптомы должны пройти. Очень ­прошу вас помочь разобраться или посоветовать д­ругое лечение . Оч­ень надеюсь на вашу п­омощь . Еще добавлю,что в ноябре 2014 года болело правое яичко,сходил к урологу ,ни наощупь, ни по узи он ничего не увидел,назначил мне офлоксацин 3 дня (как он сказал на всякий случай),и все симптомы у меня прошли(узи приложил) Извиняюсь за фото.Сегодня заметил что-то типа маленьких пузыречков(очень мелких) под кожей на нижней части головки.Не болезнены,но раньше их не было,насколько я помню.Курс лечения от герпеса уже проходил дважды,хотя признаков никаких не было,назначил тот же уролог по результатам анализов (все анализы приложил)что это может быть,по вашему мнению?. И про покраснение,оно становится почти алого цвета после мастурбации ,например. А иногда ооочень бледно красного,если ничем не раздражать.Обратите пожалуйста внимание на даты,чтобы понимать что за чем идет).Очень благодарен вам если вы дочитали все это Буду рад ответить вам на все вопросы,так как сам возможно предоставил недостаточно полную информацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первые образования гипертрофированные железы(отложение холестерина), второе сосудистое . Нужно обследоваться у терапевта и наблюдаться у уролога
Спасибо за ответ!Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться как-то по поводу этих желез? (жирное практически не ем,холестерин должен быть в норме,если то конечно связано с тем,что вы написали). И,если можно,поясните конкретнее что именно сосудистое это может быть? местные урологи не могут разобраться,может я благодаря вам смогу их направить как-то в правильную сторону,где искать причину
Это ваша особенность организма не требующая лечения , сосуды располагаются слишком близко к поверхности кожи
Но это вызывает дискомфорт ,ощущение воспаленной кожи головки,вызывает дискомфорт во время секса ,да и просто если касаться.плюс лёгкое жжение на кончике головки и слабое жжение по ходу всего канала ,если слегка надавливать.ЗППП врач исключили (( можете предположить что-то ещё ?
Левосин мазь 2 раза в день