Консультации / Гинекология

Невынашивание

Здравствуйте. У меня проблема невынашивания, потеряла 4 беременности. 1-выкидыш 3-4 недели, 2 - 2011 год замершая срок 18-19 недель, 3- 2011 год замершая срок 6 недель, 4- 2014 год замершая 26 недель. Пока была беременна узи показывало, что дети развивались соответственно сроку и все было хорошо. единственно в последний раз болела простудой, сдавала анализ крови, который показал завышеные палочкоядерные нейтрофилы 24, норма до 5. также во время последней беременности пила тромбо асс 75 с 4 месяцев, до 12 недель принимала пол таблетки дексаметазона т. к. были антитела к хгч и до 22 недель принимала дюфастон. Во время беременности появляются антитела к хгч, но титры не высокие, делала гистероскопию, вот заключение: полость матки не деформирована. эндометрий соответствует фазе цикла. Гистология: фрагменты эндометрия с фокусами лимфоцитарной инфильтрации, стромы желез эндометрия пролиферативного типа. Также сдавала на антифосфолипидный синдром и на волчанку- отрицательно, все инфекции тоже отрицательно, мазок в норме, единственно была молочница, гормоны сдавала, все в норме, одно время был ттг чуть чуть повышен до 3,3 , при норме до 2,9. после этого пила долгое время йодомарин, в течении последних 3 месяцев ттг в норме. Анализ мочи тоже хороший, сдавала кариотип, хромосомных поталогий не обнаружили, делала экг обнаружили синусовый ритм, нормальное положение эос, делала гемостазиограмму, диагноз гипофибриногенемия. Во время последней беременности контролировала общий анализ крови каждый месяц, тромбоциты в норме. я заметила пока я пила дюфастон беременности развивались хорошо, может нужно всю беременность его пить? сейчас начала обследование, сдала все анализы на инфекции вот результат: цитомегаловирус lgG положительный пол.оп 1.990 ОП кр. 0.135, герпес lgG положительный пол ОП 3.450 ОП кр. 0.120, краснуха lgG положительно пол. 250.0мк/мл. могут ли эти анализы повлиять на гибель ребенка? и опасны ли они для будущего вынашивания? я в отчаянии. Доктор пожалуйста подскажите что еще нужно обследовать и сдать. В нашем городе больше ничего не могут сделать, вся надежда на вас
Здравствуйте, при таком привычном невынашивании вам нужна консультация генетика, иммунолога, исследование коагулограммы крови. Заочно я не назначу вам обследование.