Консультации / Гинекология

Принятие антибиотика РОКСИБЕЛ на 5-6 неделе беременности последствия

Добрый день! Приняла 4 таблетки антибиотика РОКСИБЕЛ на 6 неделе беременности (срок поставлен на УЗИ). О беременности не знала. Подскажите, какие могут быть последствия. Беременность желанная, но читаю об ужасных рисках для плода- 6 недель - самый важный срок формирования плода. Необходимо ли прерывание беременности?
Здравствуйте. Посоветуйтесь с генетиком.