Консультации / Терапия

Узи по беременности

здравствуйте!скажите пожалуйста через сколько дней задержки можно пойти на узи,тест показывает положительный результат!!!и какое узи делать лучше чтоб исключить внематочную и т.д.... и безопаснее вагинальное или просто водить по животику??спасибо!
Поздравляю!!! Делайте вагинальное,когда будет хотя бы 2 недели задержки.