Консультации / Гинекология

Токсикоз I триместра беремонности

Здравствуйте! Посоветуйте как можно избавиться от токсикоза?? Сил моих нет... постоянная тошнота-выбивает меня из колеи.. врач толком ничего не может подсказать-говорит само пройдет. я уже на исходе. С первым ребенком-мне прописывали постельный режим,из за сильного токсикоза. Сейчас , конечно не так все плохо, но мне очень сложно- так как срок у меня маленький и работать мне до декрета - долго...Что делать,не знаю. Подскажите, помогите мне.
Добрый день. Ложитесь в больницу на лечение. Заочно я не вылечу ваш токсикоз.