Консультации / Терапия

УЗИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ

Здравствуйте.Я Ксения.Мне 25 лет.Обратилась к гинекологу дали направление на узи гинекологическое+ трансвагинальное. Последние месячные были 25.06.2014 .Сказали сделать на 12 день менструального цикла.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Матка не увеличина. Длина 60 мм, толщина 40 мм, ширина 48 мм.Контур четкий.Полость не расширена. Эндометрий 9 мм. Шейка матки без особенностей.Цервикальный канал не расширен.Правый яичник 37*21 обычной эхоструктуры.Левый яичник 36*23 в структуре жидкостное включение 14 мм в Д (доминантный фолликул ?).В полости малого таза свободная жидкость отсутствовать.Скажите плохой аналих или хороший?Можно ли забеременить при таком заключении?
Ксения, добрый вечер! У Вас хорошие показатели по матке и яичникам: и размеры, и функция в норме. Вы должны забеременеть при условии отсутствия других причин бесплодия.