Консультации / Сексология

Проблема оргазма

Здравствуйте.Мне 19 я около 10 месяцев веду половой образ жизни со своим парнем.Мы оба были девственниками.У меня проблема я не знаю испытываю ли я вагинальный оргазм.Я хорошо возбуждаюсь получаю оргазм от оральных ласк мне очень приятен секс ,но у меня нет тех чувств что бывают при оргазме,когда сжимаются мышцы и это длиться,у меня такого нет.Мой молодой человек тоже не понимает когда я получаю оргазм.Вроде что-то есть,а вроде нечего.Он пытался довести меня до струйного оргазма при помощи пальцев ,да мне было очень приятно и странные чувства но не более того.Сама же я тоже пыталась найти точку G но так и не поняла где это.Прошу вашей помощи что нужно что бы достичь этого пика,и каким он должен быть?как это определить?
Здравствуйте. Вы напрасно ограничиваете себя только перечисленным. Есть еще оргазм вестибулярный, промежностный, шеечный, маточный, анальный, оральный, аурикулярный, поплитеальный, аксиллярный, псих-ический, неопределенной локализации - и все это вполне достижимо. Особенно, если Вы гонитесь за мировым рекордом по оргазмам. Пора остановиться и просто наслаждаться происходящим, не задаваясь вопросом, КАК это называется. Удачи!