анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я никогда не употреблял спайс, но после сдачи мочи мне через неделю привезли результат положителен на спайс. Как такое может быть? И могу ли я уже через две недели снова сдать анализ? А мне доктор говорит- поздно сдавать, спайс уже у тебя не покажет прошло две недели. Как мне быть? Меня уволят......
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
А для чего вы сдавали анализ? Как получилось, что вы попали к наркологу?
анонимно
давал анализ на выявление употребления наркотических веществ. Т.к. у меня произошол приступ "Я проснулся от того, что мне тяжело стало дышать, не хватает воздуха. Во сне мне приснился умерший 45 дней назад отец. Кружилась голова,терял на мгновение сознание" Это происходило в вагоне воинского эшелона. До этого "приступа" мы грузили военную технику на эшелон, было очень тяжело, жарко, утомился. В процессе погрузки пили холодную воду, энергетические напитки (адреналин, флэш). Меня сняли с эшелона вместе с двумя офицерами сопровождения в г.Новочеркасск. там посмотрел меня гражданский психолог говорит посттравматическое состояние. Дальше В своём госпитале Новочеркасска, в один день сдал мочу на анализы наркотических веществ, а сам анализ провели лишь только через несколько дней (3-4). Пожалуйста! Как мне быть? Врач предлагает на следующей неделе в наркологический центр для обследования. Я не знаю как и что мне делать. Я ничего никогда не употреблял. Помогите советом
Чернецкий Андрей Александрович
Ваш случай очень похож на другой, где я подробно рассказал.
https://health.mail.ru/consultation/2023655/
Почитайте. Если останутся вопросы - пишите.
Удачи!