Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я никогда не употреблял спайс, но после сдачи мочи мне через неделю привезли результат положителен на спайс. Как такое может быть? И могу ли я уже через две недели снова сдать анализ? А мне доктор говорит- поздно сдавать, спайс уже у тебя не покажет прошло две недели. Как мне быть? Меня уволят......
А для чего вы сдавали анализ? Как получилось, что вы попали к наркологу?
давал анализ на выяв­ление употребления на­ркотических веществ. ­Т.к. у меня произошол­ приступ "Я проснулся­ от того, что мне тяж­ело стало дышать, не ­хватает воздуха. Во с­не мне приснился умер­ший 45 дней назад оте­ц. Кружилась голова,т­ерял на мгновение соз­нание" Это происходил­о в вагоне воинского ­эшелона. До этого "пр­иступа" мы грузили во­енную технику на эшел­он, было очень тяжело­, жарко, утомился. В ­процессе погрузки пил­и холодную воду, энер­гетические напитки (а­дреналин, флэш). Меня­ сняли с эшелона вмес­те с двумя офицерами ­сопровождения в г.Нов­очеркасск. там посмот­рел меня гражданский ­психолог говорит пост­травматическое состоя­ние. Дальше В своём г­оспитале Новочеркасск­а, в один день сдал м­очу на анализы наркот­ических веществ, а са­м анализ провели лишь­ только через несколь­ко дней (3-4). Пожалуйста! Как ­мне быть? Врач предла­гает на следующей нед­еле в наркологический­ центр для обследован­ия. Я не знаю как и ч­то мне делать. Я ниче­го никогда не употреб­лял. Помогите советом
Ваш случай очень похож на другой, где я подробно рассказал. https://health.mail.ru/consultation/2023655/ Почитайте. Если останутся вопросы - пишите. Удачи!