Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Ольга Константиновна, добрый день! Мы с мужем планируем первого ребенка. В этом месяце заболел зуб мудрости, стоматолог говорит, что его нужно удалить с применением обезболивающих и антибиотиков. Подскажите не скажется ли применение лекарств на развитие ребенка (если в этом месяце произошло зачатие) и если зачатие не произошло, на сколько нужно месяцев отложить планирование беременности? Буду благодарна за консультацию.
Здравствуйте. Просите антибиотики местно. Обезболивание не повредит.