Консультации / Неврология

Гипоксия

Здравствуйте. У моего сына 5,5 лет полгода назад появились темные круги под глазами и периодически болит голова. год назад начали ходить в д/с. С зимы не просто начал болеть, а очень часто болеть: два раза в месяц. Примерно с этого времени появились и круги под глазами и головные боли. Может ли это быть взаимосвязано? И что это может быть? PS: педиатр говорит - нарушение осанки и гипоксия. назначил анализы, кардиограмму и ЛФК. анализы в норме, кардиограмма тоже
Здравствуйте. Неврологические проблемы в этой ситуации маловероятны. Вначале надо исключать ЛОР-проблемы и анемию, в первую очередь железодефицитную.