Консультации / Кардиология

Гипоксия

По ЭКГ поставили диагноз гипоксия.Отец после крупноочагового инфаркта миокарда боковой стенки лж с вовлечением передне-перегородочной области .. верхушки.После инфаркта прошло 8 месяцев.Назначено клопилет75диласидом кардиомагнил аторвастатин предуктал.Может быть лечение надо пересмотреть,Как лечить гипоксию?
Здравствуйте! Нужно понимать, что назначение любой терапии требует предварительного осмотра пациента и проведения лабораторных и инструментальных методов обследования. Вы можете обратиться к врачу на прием для решения вопроса о дальнейшем лечении.