Консультации / Неврология

гипоксия головного мозга

Здравствуйте,Сергей Владимирович.Моему сыну 8 с половиной месяцев. Поставили диагноз - гипоксия головного мозга. УЗИ головы и тазобедренных суставов отклонений не выявило. Со второй недели жизни назначили пантогам - пили в течении месяца, затем продлили курс еще на месяц. В 2 месяца назначили кавинтон и нейромультивит - курс 1 мес.Затем только кавинтон также в течении месяца. В 5 мес. цинаризин и сироп энцефабол, но на сироп началась аллергия мы его отменили, пили только цинаризин.А в 6 с половиной месяцев начал плакать по ночам, причем в одно и то же время с 12:00 и до 2:00, а то и 5:00 не возможно было успокоить (сдали анализы: кровь, моча все в норме). И нам назначили фенибут - 1 месяц. Но после курса фенибута все повторилось.Сейчас ставим уколы кортексин.Стал спокойнее спать и днем и ночью и вобще повеселел.Ребенок сидит с 7 месяцев,ползает с 5, ходит ножками, но на цыпочках, держась за руки. Я конечно не врач, но мне кажется что ребенок развивается нормально: гулит, смеется, узнает родных.Но вот только со сном проблема.Что Вы нам посоветуете? Каждые три месяца начиная с 2 мес. делаем массаж, параллельно парафиновые "сапожки".
Уточнение и детали по данному вопросу есть на моем сайтеь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.