Консультации / Терапия

Расшифровка Узи

Здраствуйте, расшифруйте пожалуйста узи 32 недели. Все ли нормально у малыша. Бипариетальный размер головы 8,3 см, окружность головы 293мм,лобно-затылочный размер 100,1 мм,окружность живота 281,4 мм,боковые желудочки мозга 9,4; мозжечок 43 мм,большая цистерна 6,4,левой почки ЧЛХ 8,8. толщина плаценты 32 мм, степень зрелости 3. Заключение Дилатация ЧЛХЦ почки левой плода Заранее спасибо
Есть признаки преждевременного созревания плаценты и расширения лоханки правой почки у плода.