Консультации / Диетология

Как сбросить вес 7

Добрый вечер,Римма Васильевна! Мне 45 лет, рост 158, вес 77 кг. За время второй беременности я набрала 22 кг. Через год восстановилась (53 кг). За последние 4 года я поправилась сильно. Два года назад я бросила курить и за 3 месяца плюс 12 кг. Что Вы можете посоветовать? Спасибо за ранее.
Похоже, сейчас вы заедаете каждую невыкуренную сигарету. После отмены никотина обменные процессы становятся чуть ниже прежнего. То есть они нормализуются, но вам этой скорости обменных процессов уже недостаточно. Поднять уровень обмена веществ можно благодаря чёткому контролю принимаемо пищи и обязательной умеренной физической нагрузке. Непременно найдите те физические упражнения, которые будут регулярными, а главное вам по душе.