Консультации / Диетология

Как сбросить вес

Здавствуйте!Мне 12 лет при росте 155см я вешу 60 кг.Как сбросить вес на 5-10 кг за месяц?Подскажите что есть и упражнения.Пжалуйста
Милая девушка, вам очень важно разобраться в своём питании. А главное, не садиться на голодовку и не пытаться сбросить 5-10 кг за месяц. Вес будет уходить ровно настолько, насколько будет готов ваш организм с ним расстаться. В первую очередь, выведите из своего рациона сладкую воду, газировку, все фаст-фуды, а также чипсы, воздушную кукурузу, выскорафинированные продукты и прочие сладости. Пусть у вас утром будет каша на воде с добавлением ягод, или омлет и творог. Можно добавить салат из овощей. Второй приём пищи – стакан ягод или фруктов, обед – либо первое, либо второе, без компота и десерта. Полдник – может быть либо фрукт, либо салат с орехами и сыром, заправленный йогуртом и ужин – рыба, или белое мясо с овощами. Заметьте, здесь нет конфет. А булочку с маслом можно 1 раз в день. Поставьте на контроль приём достаточного количества воды. Воду пейте равномерно, до вечера. И запишитесь на танцы. В этом случае вы обретёте изящные формы и будете просто неотразимы.