Консультации / Гинекология

Пить ли Дюфастон

Здравствуйте, мне 39 лет. В прошлом году на сроке беременности 4 недели заболел живот, гинеколог назначила пить Дюфастон по 2 таблетки в день, никаких анализов не сдавала. На сроке в 11 недель начался выкидыш, поехала сохраняться, а оказалась замершая на сроке 5-6 недель. Сейчас планируем снова, и возник вопрос начинать ли пить ли Дюфастон с самого начала или не стоит пока нет жалоб. Есть двое детей, раньше никаких проблем с беременностью не было. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Чтобы назначать дюфастон надо знать причину этой замершей беременности. По интернету я этого не сделаю.