Консультации / Гинекология

Фолликулы

доврый деньПо.показаниемУЗИ: левый яич:27х25х19мм. 6х7 м и 7-8 маленькие фолл. правый 30х29мм.9х19мм.12х13ммфолл. ендометрия :9мм последний менс:02.07.14 /15-й день/могу ли с таким показателем забеременеть?
Добрый день! по этим данным нельзя ответить на ваш вопрос.
добрый день.у меня в день овуляции по каленьдарю самая высокая базальная температура 36.5.С такой температурой может быть овуляции? каким должен быть температура ,чтобы было овуляции,?
Читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/grafik-izmereniya-bazalnoy-temperaturyi-bt