Консультации / Дерматология и косметология

Фолликулит

Здравствуйте. У меня фолликулит (появился на четвертом месяце беременности). Прыщи на спине,предплечьях,груди,животе и шеи,немного на нижней части лица, виски. Две недели назад родила. Прищи не проходят. Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать?До беременности была чистая кожа (принимала противозочат. таблетки - Новинет). Я кормлю ребенка грудью Может вы порекомендуете когда можно начинать лечение и каким образом.Спасибо.
Здравствуйте, сейчас Вы можете принимать только витамины группы В, а также использовать нейтральные препараты типа куриозин гель. После окончания лактации очный осмотр у дерматолога.