Консультации / Дерматология и косметология

Подрыающий фолликулит?

Здравствуйте!Год назад обратился в квд с проблемой выпадения волос,был маленький очаг,врач поставил диагноз очаговая алопеция,но через 2 недели на этом месте образовалась шишка,из которой выходит гной и кровь,отправили к хирургу,тот сделал надрез и поставил дренаж,сразу после заживления выросли волосы,но через полгода на том же месте таже проблема и аналогичная шишка появилась рядом с губами,также стали часто появлятся гнойнички и шелушиться кожа в районе носогубного треугольника.Обратился к другим специалистам,они ставили ещё кучу диагнозов,в итоге остановились на подрывающем фолликулите.Сомневаюсь в компетенции данных врачей.
Здравствуйте! Вот так выглядит подрывающий фолликулит: http://dermline.ru/nav/main/goffmana_follikulit.htm С уважением , Селютина Оксана Владимировна.