Консультации / Неврология

Подозрение на эпилепсию

здравствуйте! нам 2.5 месяца, одини раз в день происходит вот такого типа приступ ребенок резко начинает кричать, выгибается и пускает пузыри, все это продолжается около минуты потом все нормально, ест спит хорошо, скажите возможно что это эпилепсия или нет??? ДЕЛАЛИ УЗИ ГОЛОВЫ ВСЕ В НОРМЕ?
Здравствуйте. Запишите эти эпизоды на видео и покажите неврлогу очно. Ваше описание не дает возможности для какого-то определенного ответа.