Консультации / Неврология

Подозрение на эпилепсию

Здравствуйте, ребенок 6 мес, недвно стала замечать, что когда его кормлю грудью и он спит, то его трясет.. 5-7 сек , за это время я не успеваю заснять его .Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли сделать ээг сна и если да, то на сколько часов? Чтоб с готовым ээг приехать к вам на прием( живем не в москве )
ЭЭГ-мониторинг любой, за время которого можно увидеть эти состояния, хоть часовой, если за час можно их увидеть. Но чаще основном такие состояния бывают в норме.