Консультации / Гинекология

ФПН

Здравствуйте! На 32 неделе на УЗИ нарушения МППК не выявлено. С жалобами в ЖК я не обращалась. Отеков вроде тоже нет. Анализы мочи и крови все в норме. При каждом посещении врача все было нормально. Однако сегодня, в направлении в роддом (39 недель) мне написали хроническая ФПН в комп. форме. На основании чего мне могли поставить такой диагноз, если до этого все было в норме и ни о какой ФПН ни разу за всю беременность не было и речи? Стоит ли верить в этот диагноз и чем это может грозить ребенку?
Здравствуйте! Этот вопрос вам надо задать вашему врачу, который поставил этот диагноз.