Консультации / Гастроэнтерология

Необходимо ли экстренное лечение

Здравствуйте. В возрасте 1 месяца попали в больницу с диагнозом Эрозивный колит нисходящего одела толстой кишки,полностью прошли курс лечения,ребенок находится на искусственном вскармливании,кушали смесь Алфаре в течении 4 мес,пили креон 10000 и бифиформ беби,сейчас ребенку почти 6 месяцев,примерно месяц как перешли на Симилак премиум,сдали кал на копрограмму,результат на фото,но в городе нет детского гастроэнтеролога,сможем обратиться к своему врачу только через месяц,необходимо ли принять какие-либо срочные меры или анализ в норме?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Анализ в пределах нормы. Следует учесть наличие жалоб и прибавки веса. Пора начинать вводить в прикорм безглютеновые каши.
К вопросу приложено фото