Консультации / Гинекология

Необходима ли экстренная контрацепция

Здравствуйте! За 3 дня до предполагаемых менструаций порвался презерватив, заметили это уже после семяизвержения и извлечения члена из меня. Сразу пользовалась 1/3 бутылки хлоргексидина, затем не менее 30 пайщиков грамматика. Цикл 28 дней, но последние полгода скачет на 1-2 дня из-за сильного стресса и потери веса (за год 24 кг), а так же тяжелой физической работы. Какова вероятность беременности? Необходима ли экстренная контрацепция?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности очень низкая. Необходимости приёма препарата экстренной гормональной контрацепции нет.