Консультации / Педиатрия

К кому обратиться

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе. Ребенку 10 мес, при расстройствах, капризах начинают синеть губы, останавливается дыхание... Стараемся во всем потакать, не расстраивать, чтоб не спровоцировать приступ. Бывает ведет себя хорошо, но резко меняется настроение, начинает плакать краснеют глаза, сбивается дыхание, замирает на некоторые секунды (как будто не хватает воздуха) не может сделать вдох полный. Или возьмет что либо в рот(мягкая пища) и вроде как поперхнется и проявляются вышеописанные симптомы( синеют губы, рев....)К какому доктору нам обратиться? Какие необходимо провести анализы, чтоб установить причину....? Можете ли вы посоветовать? Спасибо!
Здравствуйте! обратитесь к грамотному и опытному неврологу, доктор назначит обследование, в том числе и консультации других специалистов при необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся