Консультации / Гинекология

Инфекция неизвестной этимологии

Здравствуйте. Два дня назад родила ребенка:с утра начались схватки, приехав в роддом меня отправили домой (якобы ложные). К ночи схватки усилились и поднялась температура 38, пошли зеленые воды. Приехала в роддом, через 1,5 часа провели кесарево, т.к. уже начались потуги, а шейка не открылась. В итоге, ребенка положили в реанимацию с диагнозом гипаксия и сказали, что ему требуется доп кислород. Делали капельницу MgSO 25% глюкоза 10% гепарин 47 ед. А также поставили ампицилин. Через день ребенка отдали, но сказали, что анализы плохие (без уточнения) и ставят ему диагноз "инфекция неизвестной этимологии". Продолжают ставить амптцилин 2 р в день и настаивают на переводе в инфекционную больницу. Что это за инфекуия и стоит ли ехать? Или стоит дополнительно проконсультироваться с другим врачом? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с другим врачом. Но лечить ребенка надо. Это результат внутриутробной инфекции.