Консультации / Гинекология

Кормление при беременности

Добрый день! Можно ли кормить грудью если снова беременна? Ребенку 1,3 срок 19 недель. Часто твердеет низ живота. К отлучению не готовы ни я ни ребенок.Анализы все хорошие. В общем чувствую себя нормально. Можно ли и дальше кормить? Спасибо.
Добрый день! Вместе с молоком ребенок получает все ваши гормоны беременности, Считаю, что для ребенка пользы в этом нет никакой.