Консультации / Педиатрия

Кормление при беременности

Нам 1 год и 2 месяца и я беременна на 1 ом месяце. Могу ли я продолжать его кормить?
Здравствуйте! Это решать только Вам, так как противопоказаний прямых к этому нет. Некоторые мамы, прокормив всю беременность, потом кормят малышей тандемом, то есть одновременно. Как посчитаете правильным, та и поступайте. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся