Консультации / Терапия

Пиэлоктазия

Здравствуйте! Сделала узи срок 16 недель, по узи размер плода на 16 недель и 5 дней. Мальчик. Сказали лоханки почек 4.6 мм и 4.7 . Скажите пожалуйста какая должна быть норма и укладываемся ли мы в нее
Здравствуйте! До 16 недель норма до 3мм, после 16 недель на протяжении 2 триместра - до 5мм. Нужно сделать повторно УЗИ через 2 недели, посмотреть динамику.