Консультации / Урология

Порок развития мочеполовой системы у плода

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у плода на 23 неделе беременности при УЗИ был поставлен диагноз уретерогидронефроз слева, мегауретер слева, пиэлоктазия справа. Является ли данный диагноз показанием к прерыванию беременности. Если нет, к чему готовиться после рождения ребенка. Заранее благодарна за ответ.
Вы задали очень сложный вопрос. Он состоит из нескольких частей. Ответы следующие - при рождении - готовиться к реконструктивной операции. Прерывать беременность или нет - вопрос, скорее, из области морали.