Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Ребенку 1 год, переболел ОРВИ и я заметила, что он стал писать совсем по чуть-чуть, но чаще. Когда спит или только проснулся, плачет когда писает. Общий анализ мочи - лейкоциты 1-3 в п\з, эпителий переходный 4-7 в п\з. Анализ мочи по Нечипоренко - лейкоциты 750, эритроцитов, цилиндров нет. У ребенка врожденное удвоение правой почки и пиэлоктазия слева. Педиатр говорит не волноваться, но меня беспокоит как ребенок писает. Подскажите, к какому специалисту обратиться и стоит ли паниковать.
Обратиться к урологу. Необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей.