Консультации / Лекарственные препараты

Лактофильтрум

Доброго времени суток! Подскажите, при гв, можно ли мне пропить лактофильтрум? Замучили прыщи и небольшие проблемы с жкт. Малышу 4 с половиной месяца. Спасибо за ответ!
лактофильтрум не противопоказан при ГВ, так как это энтеросорбент, выводящий из кишечника токсины. Он действует только в кишечнике, не всасывается в кровь, а значит и в молоко не поступает. Здоровья вам!