Консультации / Терапия

1 скрининг

Добрый день! На сроке 13 недель сделала первый скрининг, все показатели в норме. Смутил меня только один показатель: венозный проток - 0,6 (меньше нормы). Что это означает и как этот показатель может отразиться на развитии ребенка?
Здравствуйте! Какие-то выводы пока делать преждевременно. Нужно смотреть в динамике. Я бы больше смотрела скоростные показатели кровотока в нем (с 20 недель).