Консультации / Лекарственные препараты

БОЛИТ ГОРЛО БЕРЕМЕННОСТЬ РАННЕГО СРОКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ БОЛИТ ГОРЛО, БЕРЕМЕННОСТЬ 3-4 НЕДЕЛИ, ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ РЕБЁНОЧКА?
На начальной стадии болезни рекомендуются частые полоскания горла, спрей Тантум верде, назальный гель виферон в качестве противовирусного и укрепляющего иммунитет средства. Рекомендуется лечиться под наблюдением доктора. Здоровья вам!