Консультации / Терапия

Грипп на раннем сроке беременности

Здравствуйте.Планировали с мужем беременность,высчитывали овуляцию(как с первым ребенком)и 99% уверенны что все получилось,т.Е вероятность того ,что я беременна 99%))))но тут как некстати-грипп((((головная боль невыносимая,кашель,температура 2 дня 37,4 а концу второго дня 38!Быстро побежала к терапевту,объяснила ситуацию,что еще достоверно определить не возможно(уж слишком малый срок,тесты еще не реагируют)и врач прописала мне оциллококцинум,мирамистин-спрей,пиносол и аквамарис в нос.Еще полоскать горло ессентуками 4 и отваром ромашки.Начала лечение,вроде полегчало,но сегодня,спустя два дня лечения,опять температура 37,4.Боюсь что грипп затянется(((все что раньше спасало от гриппа противопоказано во время беременности,особенно на ранних сроках.Подскажите ,пожалуйста,что еще можно принимать от гриппа безопасное в моем случае?Спасибо.
Во первых сдайте кровь на ВХГЧ, тогда вы точно будете знать - беременны ли. Лечение вы получаете в полном объеме.