Консультации / Стоматология

Что делать

Здравствуйте,подскажите ,сыну в декабре будет 10 лет,зубы сами выпали только 4 нижних( сразу выросли), а верхние не выпадали,после посещения ортодонта и снимка,выяснилось ,что новые зубы растут как бы параллельно и поэтому молочные не выпадают. Вх пришлось удалить все 4 верхних зуба. В течении всего этого года выросли ровные 2 верхних зуба передних и все,больше ничего не растет.Подскажите это уже проблема? И что делать? Да и на снимке видны сформированные постоянные зубы,вот что это?
Здравствуйте! Для ответа мне нужно видеть прицельный снимок верхних резцов и фото всех зубов. Можете прислать на mbelfer@mail.ru