Консультации / Терапия

Отслойка плодной оболочки

Доброго время суток. Подскажите , пожалуйста, по результатам УЗИ 15-16 недель написано: плацента по передней стенке и в дне. В нижней части визуализируется участок отслойки плодной оболочки 51х9 мм. На сколько серьёзна эта угроза? Спасибо!
Здравствуйте! Трудно сказать однозначно, во что это может вылиться, т.к. возможны разные варианты развития событий. Вам надо посоветоваться с гинекологом. Есть ли у Вас какие-то неприятные ощущения внизу живота? Если хотите перестраховаться, ложитесь на сохранение.