Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Доброе время суток! Мне 25 лет, есть гражданский муж ему 27 лет, есть общий ребенок ей 2 года. Муж в данный момент отбывает срок наказания. Я с дочерью живу у своих родителей, но не могу найти с ними общий язык в плане быта.ю свекровь предлагает вернуться в дом где мы жили с мужем и ждать его там. Я не знаю что мне делать? Я люблю мужа и хочу его ждать, но проблема в том что я боюсь ночевать одна дома. Как мне с этим страхом бороться? И еще один вопрос как перестать ревновать мужа ко всему подряд?
Добрый день! А к чему ревнуете, если он "сидит"? Непонятно. Действительно, не все любят находиться в квартире вдвоем с ребенком - но это дело привычки, как правило. Совсем не готовы пробовать привыкать - оставайтесь с родными и ищите компромисс. Трудно - переезжайте и учитесь быть самостоятельной. Удачи, Светлана.