Консультации / Педиатрия

Плохо зарастает родничек

Здравствуйте! Моей дочке почти 10 мес., а родничек как был с рождения большим (2,5-4), таким почти и остался, когда обращаю внимание педиатра на это, она нам все время говорит пить только витамин Д3 по 1 капле и все. Что можно еще ребенку подавать?
Здравствуйте! сходите либо к другому, более грамотному и опытному педиатру, либо к ортопеду, это даже лучше. Только выберете хорошего специалиста, чтобы не стал отмахиваться от проблемы, а начал ее решать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся