Консультации / Педиатрия

Ребонок

Добрый день,моему ребенку 4 месяца,говолирил наш педиатр что родничек плохо затягиваеться,расскажите пожалуйста чем оно грозит и как узнать норму.
Здравствуйте! медленно зарастающий родничок может быть признаком рахита. Чтобы это исключить, неоходимо сдать анализ мочи--проба сулковича и обязательно обратиться к грамотному ортопеду. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся