Консультации / Стоматология

Светло-желтый налет

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, недавно на двух нижних зубках появился светло-желтый налет, начала чистить зубки просто водичкой, но результата нет, когда были на приеме у стоматолога, она не придала этому значения. Скажите, стоит ли волноваться и сходить в платную стоматологию?
Здравствуйте! Вы правильно чистите(до года не надо с пастой). Обычно на нижних возникает пигментация или камень-не кариес..Но я бы показалась хорошему детскому стоматологу.