Консультации / Урология

Обрезание

Сыну 1,1 года. 7 октября на утро опухла писька и при надавливание выходили белые сгустки. В среду 9 октября сделали обрезание. Сейчас на письке светло-желтый налет. Что это? Каждый раз как пописает, мою слабым раствором марганцовки, и мажу Левомеколью. Не вредно ли часто мазать Левомеколью? Или другую мазь надо использовать? Может какие-нибудь еще лекарства давать?
Извините за задержку ответа - был в отпуске. Это вопросы к врачу, проводившему обрезание - надо видеть