Консультации / Гастроэнтерология

Чем лечить?

Уважаемый Доктор подскажите пожалуйста чем поправить здоровье. ЭГДС- диагноз:поверхностный гастрит,эрозийный бульбит.Пропил курс: пилобакт (1нед),нольпаза(3нед) фосфалюгель(2нед).Жжение прошло, но чрезмерное вздутие беспокоит до боли в правом подреберье (на 3-4 пальца от центра). После отхождения газов становится полегче. При движении возникают тянуше-жгучие боли в правой верхней половине тела (общ зад-перед). Стул частый(2-3раза в день) не форменый (чаще светлый). Кожные покровы чистые,склеры глаз норма,бело-желтый налет языка от середины в глубь,кончик розовый слегка печет. Диета5. УЗИ печени-жп:две перетяжки жп конкрементов не выявлено,желчные оттоки свободны. печень не увеличена, эхогенность слабая, контуры ровные. Заключение: Жировой гепатоз. Прошу Вашей помощи. Очно обратится к специалисту не имею возможности. Зараннее благодарен.
У Вас дисбактериоз. Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т. В.