Консультации / Гастроэнтерология

Повышеные тансаминазы

Здравствуйте! Я на 11 неделе беременности, сдала анализы и у меня очень повышены трансаминазы АСТ 222, АЛТ 219! Делала узи печени,все в норме - паталогий нет! Врач прописал глюкозу и аскорбинку внутривенно. Но почему такая нагрузка на печень они не знают. может вы подскажете, что такое может быть! Спасибо!
Укажите жалобы подробно в настоящее время, укажите заболевания и симптомы в прошлом, а также рост и вес, их изменение, другие проведённые обследования и анализы с указанием единиц измерения.