Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Добрый день! Скажите пожалуйста, давать ли 4-х месячному ребенку витамин Д летом? Сегодня были у врача, она сказала, что давать категорически не надо, поскольку ребенок получает и так достаточно витамин на улице. После врача направились в КЗР, где сказали абсолютно наоборот.
Здравствуйте! а у ребенка есть признаки рахита? если признаков рахита нет, то можно обойтись на летнее солнечное время отказаться от приема витамина Д Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся