Консультации / Хирургия

Шишечка на голове у малыша

Здравствуйте нам 10 месяцев, у малыша обнаружила шишечку плотная будто что-то катается красная, На что похоже, стоит ли так сильно переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это или укус насекомого или атерома. Надо понаблюдать 1-2 недели, если сам не пройдет обратится к врачу. Обратитесь раньше, если это образование начнет увеличиваться или болеть.
К вопросу приложено фото