Консультации / Гинекология

после кесарево

здравствуйте! меня интересует странные выделения из влагалища в виде "соплей" комочки то бежего то розоватого цветов, все это началось после кесарево. до этого я была вполне здорова была стимуляция в 2008, после стимуляции аднексит правого яичника, воспаления, 19.11.2009 года я забеременела срок ставили 13 агуста 2010 но я легла в роддом 14 августа меня до 20 августа ставили спазмалитики в вену кололи лекарства с 18 августа 2010 у меня начались боли в виде схваток говорили врачи еще рано терпи и каждый раз как были боли ставили спазмалитики, обезболивание проходило опять начинали боли и опять спазмалитики и так до 20 августа пока не начались боли ужасные поднялась температура 37,8 было меня посмотрели матка открылась на 8 пальцев проткнули пузырь пошли воды зеленющие меня на операционный стол в операционной во время операции была открыта форточка была жаркая погода делали кесарево в 21.40 после я проснулась вроде все было нормально при выписке через 7 дней посмотрела врач тоже было хорошо, приехав домой спустя недели 2-3 начались выделения обильные с неприятным запахом пошла в поликлинику мене назначили лечение в виде тапонов с вишневским(3недели делали) и левомеколью(2недели делали), и спринцевали с ромашкой(чередой) и ромашкой с чередой(неделю) после сказали хватит и потом после этого лечения через 3 недели пошли выделения обильные в виде менструации я не знаю может это и была менструация, мне прокладки хватало на часа 3 и так в течении 5 дней за помощью по сей день не обращалась и кровянные выделения шли неделю, еще мне делали шов в физио кабинете ультразвук на шве в сентябре месяце тоже с неделю, шов вроде стал заживать, а вот выделения продолжаются в виде тех же соплей бежевого цвета, и будто эти комочки как рассыпчатые, и боли адские внизу живота, роды были первые родила через неделю после предполагаемого срока, мне 22 года, стимуляция в 20 была. подскажите что это может быть такое со мной и что мне делать? какие лечения предпринять? спасибо большое.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок - посев на флору, мазок на флору, мазок на половые инфекции, узи. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru