Консультации / Гастроэнтерология

Газики ребенка 8 месяцев

Здравствуйте! У нас проблема состоит в том,что уже как последний месяц ребеночек мучается по ночам,не спит от того,что у него начинает болеть животик на продолжении нескольких часов и при том в одно и тоже время. Но это только ночью,днем не замечала,чтобы его что-то беспокоило. Питание состоит из:завтрак-молочная каша 140 гр,фруктовое пюре 60 гр. Обед-овощное пюре 150 гр,мясное пюре 50 гр.Ужин-творожок 80 гр,молочная смесь 150 гр. И на ночь молочная смесь 180 гр+печенье. Пыталась убрать все и кормить одной смесью,все равно бесполезно. Сдавали кал на дисбактериоз,нашли гемолизированную кишечную палочку 100 %. Пропили энтерофурил 7 дней. Даю Креон 10000 в каждое кормление,делю одну капсулу на 4 раза. Пьем Линекс только 4 день. Мой вопрос заключается в следующем,от чего же все таки газы именно по ночам? Смесь пьем Нан 2. Пробовали менять смесь,изменений не было.
Укажите рост и вес, прибавки веса, уберите из прикорма в этом возрасте печенье, творога можно не больше 40 г в 8 месяцев. Сделайте копрограмму при недельной отмене креона и представьте.