Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте, Алёна Михайловна! Будьте добры, проконсультируйте меня, пожалуйста! Сыночку вчера исполнилось 5 месяцев. С трёх недель мы на ИВ, кушали изначально НЭННИ, но с первых дней нас стал мучать животик, видимо газики с коликами, от препаратов лучше не становилось. Сдали анализ на углеводы, чуть повышенны - 1,0. Педиатр предложила перейти на безлактозную смесь, перешли, но я бы не сказала, что нам стало лучше. Кушаем Нутрилон Безлактозный уже третий месяц, а ночами всё равно плохо спим из-за животика. Стул жёсткий, зелёный, и практически всегда с моей помощью. Может нам он не помогает и стоит перейти на обычную смесь, например на Фрисо Вом, пишут, что эта смесь помогает деткам с проблемными животиками. В 5 месяцев детки уже должны спать всю ночь, а мы просыпаемся практически каждый час и ножки к животику поднимаем..... Посоветуйте нам, что делать. Заранее спасибо!
копрограмму сдать перейти на нана обычный и вводить прикорм.